Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO REPOSICION BODEGA MUNICIPAL
Código 0e4440d0-9193362 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CASTRO Y CIA LIMITADA | Constructora Castro y Cia Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 61.512.431
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CASTRO Y CIA LIMITADA | Constructora Castro y Cia Limitada
RUT 777857916
EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada
RUT 772089260
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA REPOSICION BODEGA MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 61.512.431 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.