← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE OFICINA DE RELACIONES PUBLICAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE

Código 0e444b3f-9394839 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA

Monto adjudicado
CLP 7.949.999
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel

RUT 64438107

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE OFICINA DE RELACIONES PUBLICAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 7.949.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e444b3f-9394839? | GanaLicitaciones.cl