← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Soporte Técnico y Mesa de Ayuda

Código 0e45962d-9395138 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

Monto adjudicado
CLF 3.201
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

Ganador

PUNTO ALTO SPA | PUNTO ALTO SPA

RUT 772472749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Soporte Técnico y Mesa de Ayuda1 UnidadCLF 3.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e45962d-9395138? | GanaLicitaciones.cl