Resultado de licitación
SERVICIO DE ARREGLOS MENORES EN LA TECHUMBRE DPP T
Código 0e46c91e-9411863 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEX DOMINGO | ALEX DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEX DOMINGO | ALEX DOMINGO
RUT 767507135
CODEM | CODEMING
RUT 763389316
CONSTRUCCION, MONTAJE Y SERVICIOS INDUSTRIALES INTEGRALES SPA | PRONORT SPA
RUT 777160524
CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa
RUT 773431299
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER
RUT 773242690
THE BEST QUALITY SPA | The Best Quality Spa
RUT 779103048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARREGLOS MENORES EN LA TECHUMBRE, BAÑOS Y ALCANTARILLADO DEL EDIFICIO PRINCIPAL DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL. VER ADJUNTO BASES DE LICITACION PUBLICA RES.EXENTA 480 | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.