← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVIOCIO DE ASEO Y MANDADOS OFICINA CONAF.

Código 0e49cdbb-9543937 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule

Resultado oficial

Ganó RUBY CAROLINA SALAS GONZALEZ | RUBY CAROLINA SALAS GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 7.078.850
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUBY CAROLINA SALAS GONZALEZ | RUBY CAROLINA SALAS GONZALEZ

RUT 125219748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANDADO EN OFICINA CONAF UBICADA EN 3 SUR N° 564 TALCA POR UN PERIODO DE 2 AÑOS1 UnidadCLP 7.078.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e49cdbb-9543937? | GanaLicitaciones.cl