Resultado de licitación
Consultoría Material Agenda Ministerial
Código 0e4a9894-9340776 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS DE PERCEPCIÓN CIUDADANA TUINFLUYES.COM SPA | TUINFLUYES
- Monto adjudicado
- CLP 58.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTUDIOS DE PERCEPCIÓN CIUDADANA TUINFLUYES.COM SPA | TUINFLUYES
RUT 770758017
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría en materias de agenda ministerial y seguimiento de contenidos sobre tendencias y percepción ciudadana abocada a la labor ministerial del Ministerio de Obras Públicas, valor debe incluir todo lo mencionado en el punto 5.1.1 de las B | 1 Unidad | CLP 58.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.