Resultado de licitación
Servicio de Transporte Escolar Municipal del Departamento de Educación de Machali
Código 0e4ada3b-9622777 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIA EUGENIA ARREDONDO NAVARRO | transportes Tia Mary
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA EUGENIA ARREDONDO NAVARRO | transportes Tia Mary
RUT 118906861
SOCIEDAD DE TRANSPORTES GAJARDO LIMITADA | Transporte GG
RUT 781860654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Escuela de Párvulos Los Pollitos- Colegio Gabriela Mistral, Tejas verdes, El guindal, Tierra blancas, los peumos, el cajón y las higueras (Jornada mañana y tarde) | 1 Global | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.