Resultado de licitación
Adquisición Máquina Cosedora de Hilos.
Código 0e4bc369-9229079 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Adrian | Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 33.390.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Adrian | Alberto
RUT 769573488
amenabar y asociados talleres graficos s.a. | amenabar y asociados SPA
RUT 779739600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Máquina Cosedora de Hilos, Según especificaciones indicadas en la Letra W., de las Bases de Licitación (Incluye Instalación, Puesta en Marcha y capacitación). | 1 Unidad | CLP 33.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.