Resultado de licitación
Adq. de cursos y capac. en enfoques de salud SPE
Código 0e4c456a-9453861 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 4.989.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
RUT 119324564
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
INSED LTDA. | INSED LTDA.
RUT 760116424
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN EN ENFOQUES INTEGRALES DE SALUD MENTAL Y TRAUMA, DIRIGIDO A PROFESIONALES QUE FORMAN PARTE DEL CIRCUITO DE PROTECCIÓN EN LA REGIÓN DE ATACAMA, PARA EL SERVICIO DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA, REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 4.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.