Resultado de licitación
REP. CIERRE PERIMETRAL Y OBRAS A. CLUB I. ANTILHUE
Código 0e4cd6e7-9304712 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Hojer Nicolas | Hojer Nicolas
- Monto adjudicado
- CLP 77.011.420
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Hojer Nicolas | Hojer Nicolas
RUT 767521383
INGENIERÍA Y CONSTRUCCION CLAUDIO LORCA MARTINEZ E.I.R.L. | LORCA INGENIERÍA SPA
RUT 764938240
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA
RUT 776512079
R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA
RUT 777352849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE CIERRE PERIMETRAL Y OBRAS ANEXAS CLUB INDEPENDIENTE ANTILHUE, LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 77.011.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.