Resultado de licitación
2° LLAMADO MANTENCIÓN CONECTIVA DE GRUPOS ELECTRÓGENOS DE LAS PSR DEL CESFAM LUMACO
Código 0e4d45e6-9178455 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEPC SPA | CEPC
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.770
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEPC SPA | CEPC
RUT 775289155
INGENIERIA EN MAQUINARIA Y MECANICA AUTOMOTRIZ SPA | LVMOTORS
RUT 773681775
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN EQUIPOS ELECTRÓGENOS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS EN ÍTEM IV. | 1 Global | CLP 1.932.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.