← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1146 BRANDEO DE MINIBUSES

Código 0e51c8d2-9150599 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS

Monto adjudicado
CLP 2.058.900
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AB COLORS SPA | AB COLORS

RUT 771448828

DANIEL ARMANDO PARRA PASTEN | DANIEL ARMANDO PARRA PASTEN

RUT 163835053

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

Ganador

JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA

RUT 774489398

PUBLICIDADES WENDOLYN TAMARA REYES ZAMORANO SPA | PUBLIRW

RUT 770590736

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión e instalación de logotipo e imagen corporativa para tres minibúses institucionales.1 GlobalCLP 2.058.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e51c8d2-9150599? | GanaLicitaciones.cl