Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA CAMPEONATO REGIONAL DE CUECA 2024,
Código 0e5207ba-9400073 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y PUBLICIDAD MARIO BARRIOS AGUIRRE E.I.R.L. | EVENTOS ARTISTICOS Y DEPORTIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.165.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS Y PUBLICIDAD MARIO BARRIOS AGUIRRE E.I.R.L. | EVENTOS ARTISTICOS Y DEPORTIVOS
RUT 772463391
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
RUT 766795021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para Campeonato Regional de Cueca 2024 para los días 09 y 10 de agosto, 19 y 26 de octubre y 23 de noviembre en diferentes lugares de la comuna. | 1 Global | CLP 4.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.