← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de maletines escolares año 2025

Código 0e53c426-9507681 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | DEPTO EDUCACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

Monto adjudicado
CLP 5.433.422
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

Ganador

GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA

RUT 771419658

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MALETINES ESCOLARES SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS QUE SE ADJUNTA.1 UnidadCLP 5.433.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e53c426-9507681? | GanaLicitaciones.cl