← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS PROFESIONALES DE NEUROLOGO A Y PEDIATRA PARA EVALUACIONES Y REEVALUACIONES A ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES COMUNA DE PICHILEMU AÑO 2025 - Readjudicada en Id 3928-53-R125

Código 0e570852-9544102 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 15.900
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

Ganador

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA

RUT 762621932

Ganador

SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA

RUT 77766199K

SOCIEDAD MEDICA PLASENCIO SOTO LIMITADA | Sociedad Médica Plasencio Soto

RUT 770643627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIONES PROFESIONALES DE PEDIATRA, VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, PTO. N° 21 UnidadCLP 15.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e570852-9544102? | GanaLicitaciones.cl