← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación en Neurodiversidad e Inclusión, en Actividad Física y Deporte Formativo

Código 0e586319-9223106 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Ganador

Rossana Lucía | Cidecal

RUT 765787505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en Neurodiversidad e Inclusión, en Actividad Física y Deporte Formativo1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e586319-9223106? | GanaLicitaciones.cl