← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mudanza de enseres y vehículos a Isla de Pascua

Código 0e58accb-9248935 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

Monto adjudicado
CLP 24.370.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

RUT 766858759

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Ganador

TRANSPORTES SANTINI SPA | Transportes Santini

RUT 770572568

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mudanza para traslado de enseres y vehículos motorizados de tres funcionarios destinados a trabajar en el Hospital Hanga Roa1 UnidadCLP 24.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e58accb-9248935? | GanaLicitaciones.cl