Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CUADRIMOTO TIPO ATV PARA ARRASTRE
Código 0e5a723e-9154718 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | CARLOS OSVALDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | CARLOS OSVALDO
RUT 769977686
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CUADRIMOTO TIPO ATV PARA ARRASTRE DE MAQUINA | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.