← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SFR - MARCAPASOS Y ELECTRODOS PARA HEMODINAMIA

Código 0e5a9e93-9658535 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 280.700.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03-005-001-009 @ MARCAPASOS BICAMERAL250 UnidadCLP 620.000
03-005-001-011 @ MARCAPASOS MULTIPROGRAMABLE CON CONECTOR BIPOLAR IS-1 10 AO60 UnidadCLP 520.000
03-005-001-018 @ ELECTRODO AURICULAR FIJACIÓN PASIVA MARCAPASO BICAMERAL25 UnidadCLP 180.000
03-005-001-021 @ ELECTRODO AURICULAR FIJACIÓN ACTIVA BIPOLAR250 UnidadCLP 180.000
03-005-001-022 @ ELECTRODO VENTRICULAR FIJACION ACTIVA BIPOLAR PARA MARCAPASO250 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e5a9e93-9658535? | GanaLicitaciones.cl