Resultado de licitación
Servicio de Coctel y Colaciones para 70 personas
Código 0e5c7b2a-9362182 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.120.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MARCELA VERONICA | SWEET COFFEE CHILE
RUT 768213798
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
SERVICIOS DE ALIMENTACION MARRI RELMU SPA | Marrirelmu
RUT 775854332
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
VICTOR MANUEL ZURITA ALVARADO | Cafeteria Nuevo Sueño
RUT 139020626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coctel y Colaciones para 70 personas | 1 Unidad | CLP 1.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.