Resultado de licitación
SALIDA EDUCATIVA SUR DE CHILE
Código 0e5cd0cb-9494418 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 39.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL
RUT 779884228
ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR
RUT 774467475
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Marcelo Andrés | Turismo Henot
RUT 767640994
MARCO ANTONIO GUERRERO ESCOBAR | transporteguerrero
RUT 108962410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROGRAMA SALIDA EDUCATIVA SUR DE CHILE PARA ESTUDIANTES DESTACADOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE DE T.T”. | 1 Global | CLP 39.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.