Resultado de licitación
SERVICIO DE FOOD TRUCK O CARRITOS VINTAGE SERVICIO DE BIENESTAR - SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA
Código 0e5d0647-9421002 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Bienestar · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
RUT 778178745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FOOD TRUCK O CARRITOS VINTAGE | 1 Global | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.