← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S133-24/DIDECO/DEPTO COMUNITARIO Y VECINAL/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS ACTIVIDAD ENCUENTRO DE IGLESIAS DE LA COMUNA

Código 0e5da43c-9467152 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.485.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS ACTIVIDAD ENCUENTRO DE IGLESIAS DE LA COMUNA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e5da43c-9467152? | GanaLicitaciones.cl