Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA DEL LICEO
Código 0e5e67c7-9158316 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIGITALPRO SPA | Digitalpro
- Monto adjudicado
- CLP 17.747.622
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIGITALPRO SPA | Digitalpro
RUT 769813195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de Mobiliario para Biblioteca del Liceo Bicentenario Presidente Balmaceda de la Comuna de Curacaví”. | 1 Unidad | CLP 17.747.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.