Resultado de licitación
SERVICIO DE AGENDAMIENTO DE HORAS CENTROS DE SALUD
Código 0e5f9ac5-9164688 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HEALTH SYSTEMS DESIGN & CONNECTION SPA | HoraSalud
- Monto adjudicado
- CLP 2.907.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HEALTH SYSTEMS DESIGN & CONNECTION SPA | HoraSalud
RUT 763040038
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
SALUDTECH SPA | Saludtech
RUT 770124557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AGENDAMIENTO DE HORAS DE ATENCIÓN Y TELEMEDICINA/TELECONSULTA A USUARIOS EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE RECOLETA” | 1 Unidad | CLP 2.907.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.