← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS 2DO. PROCESO

Código 0e61087f-9538961 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CYV SPA | Ingeniería C y V

Monto adjudicado
CLP 14.688.210
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA CYV SPA | Ingeniería C y V

RUT 776459208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN ANUAL DE EQUIPOS ELECTROMECÁNICOS DE LOS DEPARTAMENTOS PRODUCTIVOS DEL IDIC, POR UN MONTO TOTAL DE HASTA $ 14.688.210 SIN IVA, CONFORME A ANEXO N° 2 "CONDICIONES OFERTA ECONÓMICA"1 UnidadCLP 14.688.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e61087f-9538961? | GanaLicitaciones.cl