Resultado de licitación
ARTISTAS CELEBRACION NOCHE DE LAS VIÑAS 2024
Código 0e61d989-9300283 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU
- Monto adjudicado
- CLP 6.890.756
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU
RUT 174437882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir servicio de producción de eventos (presentación de bandas y/o grupos musicales) para actividad de Noche de las Viñas 2024 a realizarse el día viernes 2 de febrero del 2024 en plaza de armas del pueblo de Vichuquén. | 1 Unidad | CLP 6.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.