Resultado de licitación
S/P358 ADHESIVOS / COMUNICACIONES-ALCALDIA / SBN
Código 0e62c5f8-9206146 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 39.925
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
EDC SERVICIOS SPA | EDC Servicios
RUT 774192824
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados
RUT 773761256
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADHESIVOS /PLAN DE INFORMACION Y PUBLICIDAD MUNICIPAL SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 39.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.