← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO DE ESPECIALIZACIÓN EN INSTRUMENTACIÓN QU

Código 0e6396c7-9537127 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás

RUT 651752426

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO DE ESPECIALIZACIÓN EN INSTRUMENTACIÓN QUIRÚRGICA1 Unidad no definidaCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e6396c7-9537127? | GanaLicitaciones.cl