← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO LICITACION PUBLICA MEJORAMIENTO CIRCULACIONES CEMENTERIO MUNICIPAL CABILDO

Código 0e66a2fb-9294277 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 93.061.382
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la realización de obras civiles según lo señalado en Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 93.061.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e66a2fb-9294277? | GanaLicitaciones.cl