Resultado de licitación
CÚPULA PARA VEHÍCULO FISCAL Z-4568 DE CARGO DE LABOCAR DE CARABINEROS PUERTO MONTT
Código 0e67e871-9136723 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR GUILLERMO FAÚNDEZ GESELL | cesar guillermo
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR GUILLERMO FAÚNDEZ GESELL | cesar guillermo
RUT 115024892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESMONTAJE, ADQUSICIÓN E INSTALACIÓN DE CÚPULA NUEVA PARA EL VEHÍCULO FISCAL NISSAN TERRANO Z-4568, DE CARGO DE LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA DE CARABINEROS PUERTO MONTT, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA LLANQUIHUE N°25 | 1 Unidad no definida | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.