← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES PARA EL PROGRAMA LA EDUCACIÓN SE MUEVE EN HUECHURABA TARDES DEPORTIVAS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE HUECHURABA 2025

Código 0e68ebf9-9482647 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

Monto adjudicado
CLP 267.400.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

RUT 778214652

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan

RUT 760677833

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Buses, Traslado de Pasajeros1 UnidadCLP 267.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e68ebf9-9482647? | GanaLicitaciones.cl