← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCTEL PROGRAMA ANIVERSARIO LA LIGUA 2024

Código 0e6a6d8d-9371183 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | Direccion de Administracion y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ

Monto adjudicado
CLP 3.697.478
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ

RUT 131849478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCTEL PARA PROGRAMA MUNICIPAL 270 AÑOS ANIVERSARIO COMUNA DE LA LIGUA, SEGÚN DECRETO ALCALDIA 4422/2024, PARA 3 JORNADAS DISTINTAS. (PARA 850 PERSONAS DIVIDIDAS SEGUN ANEXOS ADJUNTOS)1 UnidadCLP 3.697.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e6a6d8d-9371183? | GanaLicitaciones.cl