← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desarrollo Programa Turismo Familiar de Bíobio

Código 0e6aa379-9223736 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Explora Turismo SpA | Explora Turismo

Monto adjudicado
CLP 277.004.640
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Explora Turismo SpA | Explora Turismo

RUT 768072329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo programa Turismo Familiar1 UnidadCLP 277.004.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e6aa379-9223736? | GanaLicitaciones.cl