Resultado de licitación
MATERIAL DIDÁCTICO SEP ESC. JOSE ABELARDO NUÑEZ
Código 0e6b548f-9443676 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 3.232.676
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA
RUT 777405187
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | Libreria Galaxia
RUT 93441818
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 24 LINEAS DE PRODUCTO DE MATERIAL DE ENSEÑANZA | 1 Global | CLP 3.232.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.