Resultado de licitación
SERVICIO SALA CUNA PARA EL HOSPITAL DE CUNCO
Código 0e6c60db-9678833 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Servicios Tecnologicos Kimval SPA | Kimval Ingenieria SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.940.055
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria y Servicios Tecnologicos Kimval SPA | Kimval Ingenieria SPA
RUT 760735930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SALA CUNA PARA EL HOSPITAL DE CUNCO | 1 Mes | CLP 8.940.055 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.