← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA PARA LA SUBSANACIÓN DE OBSERVACIONES DEL PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN CALLE ROSA BALBOA Y ARMANDO GALVEZ

Código 0e6d2a59-9661947 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó DENI ALEXIS HERRERA YÁÑEZ | Deni Herrera

Monto adjudicado
CLP 62.665
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DENI ALEXIS HERRERA YÁÑEZ | Deni Herrera

RUT 151653383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INGENIERO CIVIL ASESOR PARA LA SUBSANACIÓN DE OBSERVACIONES DEL PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN CALLE ROSA BALBOA Y ARMANDO GALVEZ1 DíaCLP 62.665

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e6d2a59-9661947? | GanaLicitaciones.cl