← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN LIDERAZGO COMUNICACION EFECTIVA

Código 0e71755b-9259414 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación

RUT 651929369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN LIDERAZGO, COMUNICACION EFECTIVA Y TRABAJO EN EQUIPO PARA PROFESIONALES PROGRAMA FAMILIAS, COMUNA DE ERCILLA.-SEGUN ANEXOS1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e71755b-9259414? | GanaLicitaciones.cl