Resultado de licitación
MANTENIMIENTO REPAR. VIVIENDA FISCAL CAPUERTONAT
Código 0e71b974-9597971 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Constructora Jose Luis Muñoz Muñoz E.I.R.L | Jose Luis
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Jose Luis Muñoz Muñoz E.I.R.L | Jose Luis
RUT 763427935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN DE VIVIENDA FISCAL, UBICADA EN AV. PEDRO MONTT 34, CIUDAD DE PUERTO NATALES, REGIÓN DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA, SEGÚN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.