Resultado de licitación
460 SANDWICH Y BEBIDAS 12 MAYO 2023- ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°89/2023
Código 0e71b9b1-9159922 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA CONSUELO | VERBENA EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.800
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA CONSUELO | VERBENA EVENTOS
RUT 762380889
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | PRODUCTORA RHAYDE
RUT 135742643
PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan
RUT 775848006
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 460 SANDWICH Y BEBIDAS - ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°89/2023 | 1 Unidad | CLP 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.