Resultado de licitación
MEJORAMIENTO OFICINA SUBDIRECCION SERVICIOS SANITARIOS RURALES EN DE LA REGIÓN DE AYSÉN
Código 0e71bc0f-9380732 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO BENAVIDES BENAVIDES | Benabides&Benabides
- Monto adjudicado
- CLP 17.773.300
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ANTONIO BENAVIDES BENAVIDES | Benabides&Benabides
RUT 10912706K
CONSTRUCCIONES PEDRO RIFFO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MARSALV
RUT 77301809K
CONSTRUCTORA CARLOS BANAVIDES BENAVIDES E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BENAVIDES & HIJOS E.I.R.L.
RUT 77965236K
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | Puerto Ibáñez Construcciones SpA
RUT 776230073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO OFICINA DE LA SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS HIDRÁULICAS REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 17.773.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.