Resultado de licitación
NAVIDAD EN TU TERRITORIO ENCUENTROS NAVIDEÑOS 2025
Código 0e73bd0c-9609680 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 20.328.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
C14 SUPPLY SPA | C14 SUPPLY
RUT 782956809
COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK
RUT 779067327
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Natura-Lista | Natura-Lista
RUT 76096980K
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
VENTIA SPA | VENTIA SPA
RUT 777986864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de La Granja, requiere bolsas con dulces y golosinas para “NAVIDAD EN TU TERRITORIO, ENCUENTROS NAVIDEÑOS 2025", a suscribir por la Ilustre Municipalidad de La Granja y el oferente que se adjudique la presente Licitación Pública, | 1 Unidad | CLP 20.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.