← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION Y FORMACION DE ATENCIÓN PRIMARIA DE S

Código 0e7515dc-9371552 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.412.969
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES ESTRÓGENO SPA | ESTRÓGENO SPA

RUT 778241110

Ganador

CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Centro de Formacion Tecnica de la Region de Valparaiso

RUT 651654114

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO PRESENCIAL DE CONSEJERÍA Y ATENCIÓN EN REGULACIÓN DE FERTILIDAD CON ENFOQUE DE DERECHOS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.26 UnidadCLP 116.846
CURSO PRESENCIAL CAPACITACIÓN EN CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES NO ONCOLÓGICOS SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.26 UnidadCLP 116.423
CURSO SEMIPRESENCIAL ACTUALIZACIÓN EN VALORACIÓN GERIÁTRICA, SÍNDROMES GERIÁTRICOS Y APLICACIÓN DE NORMATIVAS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.45 UnidadCLP 71.000
CURSO SEMIPRESENCIAL HERRAMIENTAS PARA LA DETECCIÓN TEMPRANA DE FACTORES DE RIESGO Y/O VULNERABILIDADES EN NIÑOS Y NIÑAS, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.35 UnidadCLP 90.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e7515dc-9371552? | GanaLicitaciones.cl