← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES PARA ALUMNOS LICEO DE HUEPIL

Código 0e76e727-9310532 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 6.437.600
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

COMERCIALIZADORA PANEL SPA | PANEL SPA

RUT 772076096

CONFECCIONES SALEM LTDA. | SALEM

RUT 767137982

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Ganador

Vestuario Gus Gus Limitada | Vestuario Gus Gus

RUT 771748732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL, REQUIERE UNIFORMES ESCOLARES (FALDA, POLERON BUZO DAMAS Y VARONES, CORBATAS E INSIGNIAS), PARA LICEO DE HUEPIL.1 GlobalCLP 6.437.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e76e727-9310532? | GanaLicitaciones.cl