Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA EVALUACIÓN DEL FON
Código 0e77a1bb-9520583 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudia Esperanza Aguilar Garza | NA
- Monto adjudicado
- EUR 22.500
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Claudia Esperanza Aguilar Garza | NA
CLAUDIO BONILLA Y COMPANIA LIMITADA ASESORIAS E INVERSIONES | Bonilla y Asociados Ltda.
RUT 765166500
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL AGENCIA EN CHILE | EQA CHILE
RUT 592840200
NATALIA ROXANA SOLAR VARGAS | Natalia Roxana
RUT 140696919
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Instituto de Investigaciones Tecnológicas
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de un consultor o una entidad consultora para que realice la evaluación del Fondo Mixto de Cooperación Triangular Chile - España para la AGCID | 1 Unidad | EUR 22.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.