Resultado de licitación
CONVENIO INFORMES EEG PEDIATRICO-NEO-PROCURA
Código 0e77a3c7-9098627 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OÑATE Y SOTO LIMITADA | O Y S LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 62.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OÑATE Y SOTO LIMITADA | O Y S LTDA.
RUT 768634343
REINALDO MOISÉS URIBE SAN MARTÍN | Reinaldo Moisés
RUT 155030402
SOLUCIONES INTEGRALES EN MEDICINA DEL SUENO SPA | SIMEDS
RUT 765480590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 009-0461 | INFORME EEG CON PROTOCOLO DE MUERTE ENCEFÁLICA | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| 009-0462 | INFORME EEG STANDARD DE 1 HORA | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| 009-0463 | INFORME EEG NEONATAL | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| 009-0660 | INFORME EEG ESTÁNDAR DE 2 HORAS | 1 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.