Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL DESAYUNO DAEM
Código 0e77b1fe-9477760 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DHARMICA SPA | Dharmica Events
- Monto adjudicado
- CLP 6.307.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DHARMICA SPA | Dharmica Events
RUT 777354884
EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
RUT 779108163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CÓCTEL DESAYUNO QUE INCLUYA 4 PERSONAS SIRVIENDO SEGÚN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO FECHA DEL EVENTO 24 DE DICIEMBRE DEL 2024 A LAS 8:30 HRS ACTIVIDAD A REALIZAR EN LA CASA DE LA CULTURA EN LA PINTANA, DETALLE EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 6.307.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.