← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Materiales de Ferreteria

Código 0e783f40-9656982 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | FERRETERIA ACUÑA

Monto adjudicado
CLP 17.411.955
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | FERRETERIA ACUÑA

RUT 108347724

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | FERRETERIA CVO EXPRESS- MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 769977686

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE MATERIAL DE FERRETERIA Y MATERIAL ELECTRICO PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES DAEM EL CARMEN( SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA1 GlobalCLP 17.411.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e783f40-9656982? | GanaLicitaciones.cl