← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N°364 MANTENCIÓN PREVENTIVA DE ESTUFAS TIRO BALANCEADO Y FORZADO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS, CESFAM SANTA ROSA, AMANECER Y VILLA ALEGRE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código 0e78811a-9436183 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

Ganador

LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.

RUT 171579848

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE ESTUFAS TIRO BALANCEADO Y FORZADO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS, CESFAM SANTA ROSA, AMANECER Y VILLA ALEGRE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e78811a-9436183? | GanaLicitaciones.cl