Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE DIARIO PARA NIÑOS/AS DE VMJ 2026 INTEGRA MAGALLANES
Código 0e79acfc-9612749 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CECILIA GABRIELA CATRIAO MIRANDA | CECILIA GABRIELA CATRIAO MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA GABRIELA CATRIAO MIRANDA | CECILIA GABRIELA CATRIAO MIRANDA
RUT 199317008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO SE REQUIERE UN BUS PARA SERVICIO DE TRANSPORTE DIARIO PARA NIÑOS/AS DE JARDIN DE VERANO VMJ 2026 FUNDACION INTEGRA REGION DE MAGALLANES. DESDE EL 12.01.2026 AL 20.02.2026. | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.